Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
25 587 000 ₽
328 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
46 056 000 ₽
307 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
448 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 344 000 ₽
113 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Продажа
40 427 000 ₽
288 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
26 866 000 ₽
285 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
28 657 000 ₽
231 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
37 357 000 ₽
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1262 кв.м.
Продажа
327 511 000 ₽
1 871 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
179 305 000 ₽
448 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
102 460 000 ₽
341 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
59 427 000 ₽
264 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
56 353 000 ₽
313 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
22 029 000 ₽
191 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
61 476 000 ₽
404 400 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
69 673 000 ₽
166 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
418 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
76 845 000 ₽
144 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
532 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
81 968 000 ₽
303 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
244 982 000 ₽
816 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
304 819 000 ₽
322 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
97 337 000 ₽
1 024 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
1
...
514
515
516
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)