Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
289 900 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
590 500 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 023 600 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
786 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
366 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 42 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
662 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
482 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 147 800 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 500 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами