Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 550 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 995 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1303 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 180 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 300 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1619 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
1 900 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 328 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 900 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 895 000 €
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 100 000 €
  • Участок: 1775 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
3 200 000 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 350 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 578 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
575 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 690 000 €
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
580 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами