Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
118 200 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
149 200 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
329 600 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
95 500 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
9 316 000 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1001 кв.м.
  • Участок: 3178 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами