Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 061 900 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 109 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 2380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 300 800 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1389 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 999 900 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 182 800 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 179 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 801 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 601 600 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 601 600 € 11 740 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
938 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
707 900 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1190 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами