Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
15 927 000 ₽ 150 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 629 000 ₽ 320 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
12 896 000 ₽ 119 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
21 476 000 ₽ 219 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
22 606 000 ₽ 147 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
18 085 000 ₽ 192 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
18 702 000 ₽ 179 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами