Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 967 200 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
16 290 400 € 10 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1621 кв.м.
  • Участок: 3806 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
822 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
565 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
135 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
72 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами