Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
840 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
845 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
625 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
769 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
735 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
15 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
1 050 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 900 000 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 11

 

Связаться с нами