Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
132 100 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
15 338 700 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2650 кв.м.
  • Участок: 8100 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
66 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
87 300 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
134 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
79 100 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
182 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами