Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 297 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 067 700 € 2 660 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
802 300 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 938 кв.м.
  • Участок: 1216 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
755 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 1135 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
991 100 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами