Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
799 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
790 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
770 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
875 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
550 000 € 4 230 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.

• Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 285 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 250 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
760 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 533 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 350 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
580 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
1 480 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Участок: 892 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
1 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
890 000 € 8 560 € / кв.м.

• Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами