Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 150 000 € 9 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
2 595 000 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 8 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
10 000 000 €
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 800 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
16 000 000 € 20 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 11
Продажа
1 260 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 100 000 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 570 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
630 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
3 400 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1130 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 924 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами