Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1534 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
295 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 320 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
4 600 000 € 18 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
740 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами