Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
155 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
154 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
108 900 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
157 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
137 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
116 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
495 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами