Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 769 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
802 300 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 938 кв.м.
  • Участок: 1216 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
755 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 840 500 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 1135 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
991 100 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 946 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 200 500 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 303 700 € 8 450 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 064 800 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 409 900 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 1601 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 209 400 € 810 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами