Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 125 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 592 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
244 300 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
133 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
226 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 400 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
453 800 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
570 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 919 900 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 501 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 966 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 130 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами