Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
7 639 400 €
7 310 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1045 кв.м.
Участок:
3316 кв.м.
Продажа
910 900 €
3 040 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
417 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 281 100 €
3 940 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Продажа
999 000 €
3 660 € / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Продажа
1 292 800 €
2 090 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
18 804 800 €
14 830 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1268 кв.м.
Участок:
4001 кв.м.
Продажа
1 350 300 €
1 690 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
2 818 100 €
6 490 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
434 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Продажа
2 935 500 €
3 090 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
1 050 900 €
3 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
856 кв.м.
Продажа
3 463 900 €
4 870 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
711 кв.м.
Участок:
1265 кв.м.
Продажа
2 642 000 €
3 040 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Участок:
1265 кв.м.
Продажа
1 467 800 €
4 040 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
363 кв.м.
Участок:
1047 кв.м.
Продажа
821 900 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 321 000 €
5 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1552 кв.м.
Продажа
3 816 200 €
3 320 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1148 кв.м.
Участок:
1493 кв.м.
Продажа
1 349 200 €
1 930 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
699 кв.м.
Участок:
867 кв.м.
Продажа
1 409 000 €
3 700 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
381 кв.м.
Участок:
923 кв.м.
Продажа
1 585 200 €
4 090 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
388 кв.м.
Участок:
1004 кв.м.
Продажа
1 350 300 €
2 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
498 кв.м.
Участок:
862 кв.м.
1
...
962
963
964
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)