Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
605 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 400 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
453 800 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 509 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
627 200 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
343 300 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 919 900 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 501 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами