Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
9 600 000 € 6 620 € / кв.м.
  • Площадь: 1450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 10
Продажа
11 900 000 € 11 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
790 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
870 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
14 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5050 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
2 950 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
156 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
990 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 7514 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 050 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 400 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 655 кв.м.
  • Участок: 1413 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами