Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
168 700 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
313 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
221 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 280 000 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
212 800 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 883 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 105 400 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
276 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
894 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 166 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
552 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
273 400 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
209 400 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 68 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами