Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
189 200 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
85 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
285 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 897 400 € 6 820 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 7529 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами