Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 350 000 € 4 690 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 260 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
800 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 290 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
560 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 448 кв.м.
  • Участок: 1784 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами