Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
444 200 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 151 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
189 500 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 200 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 44000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 300 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 27400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
592 300 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 226500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
586 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
426 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
272 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 500 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 94600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
531 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 69900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
521 200 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами