Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
340 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
319 000 €
2 550 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
230 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
189 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
680 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
515 000 €
3 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
575 000 €
3 710 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
489 000 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
365 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
395 000 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
298 000 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
284 900 €
2 520 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
530 000 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1873 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
3 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
1828 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
670 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
4 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Валькарка, Каталония, Испания
Валькарка, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
493 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
219 500 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 132 500 €
5 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
383 300 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
609 800 €
2 440 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1120 кв.м.
Продажа
2 195 200 €
6 550 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Продажа
5 226 800 €
7 470 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
1
...
1086
1087
1088
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)