Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
220 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
169 900 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
735 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 341 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
150 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
249 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
139 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
72 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
54 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
129 800 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами