Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
150 400 €
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
165 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
206 100 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
506 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
174 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
87 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
169 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами