Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
336 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
282 500 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1092 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 150 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
395 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
498 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 448 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 950 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1900 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 250 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
775 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2031 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
575 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1440 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 835 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
210 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 605 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами