Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 005 800 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 056 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Участок: 2045 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 026 500 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 995 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
754 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
619 400 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 897 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
955 700 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
938 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
648 900 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 244 700 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2091 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами