Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
224 200 €
1 670 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 849 300 €
6 840 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1294 кв.м.
Участок:
5370 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
300 900 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 527 900 €
4 410 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1950 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
300 900 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
312 600 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
258 400 €
1 020 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 700 €
1 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
846 200 €
2 120 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
1 234 100 €
14 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 067 200 €
8 610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 474 900 €
9 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
2 182 800 €
7 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
570 000 €
5 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
429 000 €
2 520 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
646 400 €
4 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 880 500 €
6 270 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
699 300 €
3 840 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
558 300 €
6 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 880 500 €
7 520 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
1
...
385
386
387
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)