Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
533 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
543 700 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 96900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 894 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 072 900 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 176800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 119 400 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 138000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 125 300 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 895 200 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 175200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 480 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 477500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 225000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
710 700 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 303 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
566 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 71500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
982 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 329 кв.м.
  • Участок: 58200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
580 400 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
793 600 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами