Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 291 800 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 479 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 346 500 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 996 100 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 698 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 3216 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
5 283 900 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 984 400 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1131 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 937 400 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 027 400 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 13
Продажа
1 755 400 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1170 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 761 300 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1465 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 749 600 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами