Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 995 000 €
2 790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1432 кв.м.
Участок:
8178 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
4 950 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
3139 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
4 500 000 €
9 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 950 000 €
7 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 695 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
568 кв.м.
Участок:
1090 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 400 000 €
4 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
1035 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 900 000 €
5 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 950 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Продажа
4 950 000 €
9 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 350 000 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
369 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
4 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
1 995 000 €
4 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
433 кв.м.
Участок:
5160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
575 000 €
4 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
580 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
525 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 400 000 €
Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
499 000 €
2 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 100 000 €
1 040 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1060 кв.м.
Участок:
34000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
3 200 000 €
11 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
936 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
396
397
398
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)