Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 675 000 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 800 000 €
4 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
670 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
7 900 000 €
8 810 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
897 кв.м.
Участок:
2692 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
4 950 000 €
7 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
666 кв.м.
Участок:
2108 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 580 000 €
3 980 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
648 кв.м.
Участок:
4199 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
595 000 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
560 000 €
940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
595 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
790 000 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Комнаты:
6
Продажа
760 000 €
1 190 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
850 000 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 300 000 €
2 890 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
850 000 €
3 390 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
763 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 900 000 €
6 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
431 кв.м.
Участок:
4504 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
10
Продажа
1 495 000 €
5 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Участок:
1233 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
3 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Жуст-Десверн, Каталония, Испания
Сан-Жуст-Десверн, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Продажа
1 295 000 €
4 020 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
322 кв.м.
Участок:
1041 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
895 000 €
4 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
1003 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 895 000 €
2 650 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
715 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
1 180 000 €
1 860 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
634 кв.м.
Участок:
2435 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 595 000 €
5 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
397
398
399
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)