Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
870 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 134 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 2345 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 795 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 490 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 575 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
825 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
4 900 000 € 9 300 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 195 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 800 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 2316 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 190 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
Продажа
1 090 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 3483 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 52000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4789 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами