Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 €
Земельный участок Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
340 000 €
Земельный участок Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
350 000 €
Земельный участок Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
3 374 400 €
7 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
441 кв.м.
Участок:
1309 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
139 000 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
249 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
150 000 €
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 900 000 €
4 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
4
Продажа
750 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
735 000 €
2 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
136 100 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
26 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
875 000 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
822 700 €
4 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
184 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
205 000 €
1 860 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
192 000 €
3 100 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 512 700 €
Квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
335 000 €
2 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
185 000 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
171 800 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
1
...
406
407
408
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)