Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
975 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
207 300 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 2 950 € / кв.м.

Бунгало, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
139 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами