Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 129 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 210 800 € 8 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 600 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
987 300 € 10 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
Продажа
1 099 600 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 123 700 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 863 200 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 617 100 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
Продажа
1 292 800 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами