Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
595 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
930 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 10 500 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
550 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами