Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
740 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 641 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 914 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 975 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 480 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 200 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 590 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1165 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 100 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 598 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 450 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами