Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
770 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1269 кв.м.
  • Участок: 2008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
7 900 000 € 10 700 € / кв.м.
  • Площадь: 738 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
292 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
274 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 950 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
299 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
682 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 552 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
4 350 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 785 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1747 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 750 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами