Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 545 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
410 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 600 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 2060 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
700 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 880 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами