Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 900 000 € 5 610 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 900 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 690 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 9939 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
103 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 050 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1520 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 050 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 979 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 802 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
124 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
116 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
125 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами