Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
107 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.

Просторный шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
875 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 240 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 750 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
122 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами