Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 000 €
2 120 € / кв.м.
Бунгало у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 928 400 €
2 710 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
895 000 €
5 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
280 000 €
1 300 € / кв.м.
Потрясающий шале у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
575 000 €
2 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
478 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошная вилла, Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Серданьола-дель-Вальес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
925 000 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ла-Матанса-де-Асентехо, Канарские Острова, Испания
Ла-Матанса-де-Асентехо, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
1390 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
2 090 000 €
6 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
999 000 €
1 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
515 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 690 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
478 кв.м.
Участок:
1295 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
16 500 000 €
6 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2644 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 975 000 €
2 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
735 кв.м.
Участок:
1198 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
5 750 000 €
5 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1023 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 950 000 €
4 270 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
925 кв.м.
Участок:
4680 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 000 000 €
3 730 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
536 кв.м.
Участок:
5394 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
225 000 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
119 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
153 000 €
1 720 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
990 000 €
4 130 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Сан-Висенс-де-Монтальт, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1392
1393
1394
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)