Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 €

Вилла, Санта-Сусанна, Каталония, Испания

Санта-Сусанна, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
648 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
645 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
640 000 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
685 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
577 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
577 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
544 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
645 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 150 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 680 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
840 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами