Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
210 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
675 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
689 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
649 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
248 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
556 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 489 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
319 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
310 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
281 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
515 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
212 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
417 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
440 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами