Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 112000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 790 400 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 500 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
337 600 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 054 200 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
556 700 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 57000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
799 500 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 83600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 013 700 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами