Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
73 314 000 ₽
258 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
284 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
68 764 000 ₽
196 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
89 999 000 ₽
163 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
803 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
126 404 000 ₽
309 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1607 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
166 853 000 ₽
Вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
65 629 000 ₽
172 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
506 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
70 685 000 ₽
141 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
141 572 000 ₽
471 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
146 628 000 ₽
328 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
447 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
212 358 000 ₽
573 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 684 000 ₽
334 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
454 кв.м.
Участок:
1278 кв.м.
Продажа
65 730 000 ₽
131 500 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
55 618 000 ₽
258 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
869 657 000 ₽
709 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1225 кв.м.
Участок:
3020 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
42 977 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
55 618 000 ₽
143 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
267 976 000 ₽
669 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
85 954 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1530 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
576 400 000 ₽
605 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
952 кв.м.
Участок:
5403 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
500 558 000 ₽
720 200 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
695 кв.м.
Участок:
5036 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
1
...
307
308
309
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)