Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 950 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 000 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 894 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
5 500 000 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 10 740 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
7 800 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
9 000 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1568 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
11 000 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
Продажа
11 000 000 € 8 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1240 кв.м.
  • Участок: 29945 кв.м.
Продажа
3 150 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 320 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
2 350 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 494 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8

 

Связаться с нами