Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
237 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
574 300 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
448 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
640 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
318 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
210 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами